Cookie Consent by PrivacyPolicies.com

Stellenangebote Privathaushalt Agentur München - Stellen Hauspersonal

Direkt zum Seiteninhalt
AGENTUR OHNE GRENZEN
Stellenangebote Hauspersonal Privathaushalt München
Hauspersonal Stellen Agentur München
Bundesweit und International, seit 1993

Stellen Hauspersonal im Privathaushalt

Stellenangebote Haushälterin München!

Suchen Sie eine feste Anstellung als Haushälterin oder Hauswirtschafterin, sprechen Sie mit uns. Wir suchen dringend Verstärkung. Seit 1993 suchen wir nach fachkompetenten, zuverlässigen und engagierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern in Vollzeitarbeit in unserem gehobenen und anspruchtsvollen Privathaushalt in ganz Deutschland. Wir bieten einen unbefristeten Arbeitsvertrag mit freier Zeiteinteilung sowie ein festes Gehalt ab entsprechender Berufserfahrung. Wer möchte, kann eine Mitarbeiterin oder einen Mitarbeiter in Teilzeitarbeit beschäftigen.

Stellen private Altenpflege München!

Unsere Agentur vermittelt Ihnen Hauspersonal Stellen für private Altenpflegekräfte, die in Ihrem Haus wohnen, um Sie zu pflegen, wenn Sie sich nicht mehr selbst versorgen können. Wir suchen Personal für die Pflege von alten Menschen und Menschen mit Behinderung. Wenn Sie bereit sind, Ihren verdienten Ruhestand zu genießen, aber Pflegepersonal benötigen, um sicherzustellen, dass Sie in Ihren letzten Lebensjahren die Pflege der Ihnen zusteht erhalten, wenden Sie sich bitte an uns. Unsere Kandidaten werden häufig von Ärzten, Hausärzten, Pflegerinnen und Pflegenden bevorzugt. Sie stehen unter ihrer ärztlichen Aufsicht und beruflichen Verantwortung.

Jobangebote Nanny München!

Sie suchen eine professionelle, langfristige Beschäftigung als Nanny oder Erzieherin? Dann sind Sie hier genau richtig. Mit über 30 Jahren Erfahrung im Bereich der Kinderbetreuung suchen wir qualifizierte und ehrgeizige Mitarbeiter. Bei uns auf der Seite finden Sie die besten Stellenangebote für Kinderfrauen in Vollzeit und in Festanstellung. Wir suchen ständig qualifizierte Erzieherinnen, die in gehobener und anspruchsvoller Umgebung arbeiten wollen. Wenn Sie auf der Suche nach einem Job als Nanny sind, sind Sie bei uns genau richtig! Wir haben einen weitreichenden Kundenstamm und können unserem Netzwerk von Partnern ständig attraktive Stellenangebote liefern. Seien Sie sich dessen bewusst: Nannys sind sehr gefragt.

Hausmeisterehepaar München

Agentur für Stellenangebote Hausmeisterehepaar in München, Vollzeitanstellung und Teilzeitanstellung im gehobenen und anspruchsvollen Privathaushalt.
Die Agentur für Stellenangebote Hausmeisterehepaar in München ist eine Agentur für Hausmeisterehepaar in München und bietet Vollzeitanstellung und Teilzeitanstellung im gehobenen und anspruchsvollen Privathaushalt.
Seit über 10 Jahren besteht die Agentur für Stellenangebote Hausmeisterehepaar in München - alles andere als eine Zufallsproduktion, sondern einzig und allein auf die Personalsuche spezialisiert. Stellenangebote Hausmeisterehepaar auf der Suche nach einem neuen Job in München? Dann sind Sie bei uns genau richtig! Wir suchen im Auftrag unserer Kunden Personal, um die Stellenangebote Hausmeisterehepaar in München zu besetzen. Hierfür suchen wir Sie!

Butler und Allrounder München!

Ihre Agentur für Stellenangebote Butler und Allrounder, Bundesweit und International in Festanstellung im gehobenen und anspruchsvollen Privathaushalt.
Sind Sie auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? Dann kommen Sie zu unserem Team. Stellenangebote Butler und Allrounder werden in Festanstellung im gehobenen und anspruchsvollen Privathaushalt gesucht. Dieses Arbeitsprofil ist heute aber nicht mehr wirklich gefragt und daher hat sich der Butler zum Allrounder entwickelt. Das bedeutet, dass Sie nicht nur Empfangsdienste, sondern auch Fahrdienste, Vorfahrtsdienste und was auch immer erledigen können. Sie erhalten auch eine spezielle Ausbildung und können mit einem Fahrerscheinvermerk bei der Versicherung fahren. Somit sind Sie flexibel, wenn Sie eine Gehaltserhöhung oder in anderes Unternehmen wechseln wollen, und können auch die Verantwortung für das ganze Familienunternehmen übernehmen.

Privatchauffeur Hausmeisterehepaar

Hausmeister Gärtner

Allrounder
Personalagentur

MÜNCHEN 089.98.10.59.00

BERLIN 030.76.68.90.94

HANNOVER 0511.215.47.90

KÖLN 0221.598.117.33

DÜSSELDORF 0211.36.77.33.2

HAMBURG 040.20.00.68.20

FRANKFURT 069.92.88.67.97

STELLENANGEBOTE HAUSPERSONAL HAUSMEISTER UND EHEPAARE
BUNDESWEITE STELLENANGEBOTE HAUSMEISTER UND EHEPAARE
STELLEN HAUSPERSONAL
RUFEN SIE DIE HAUSPERSONAL STELLEN AGENTUR EINFACH AN
UND LASSEN SIE SICH KOSTENLOS UND UNVERBINDLICH BERATEN
Stellenangebote Hauspersonal
Stellen
Stellenangebote Hauspersonal München im Privathaushalt in Vollzeit und in Teilzeit, AOG, Stellen Hauspersonalagentur Bundesweit seit 1993
STELLEN HAUSPERSONAL
Hauspersonal Stellen München
AOG
Max-Planck-Str. 6
D-81675 München
Agentur ohne Grenzen, seit 1993
Ihre Experte für den Privathaushalt
Bookmark and Share
Stellen-Anzeigenaufnahme / Beratung per Telefon:  089-299-900
Zurück zum Seiteninhalt